Тема
:
недорогие "swiss made" кварц
Показать сообщение отдельно
#
7
18.06.2024
,
00:24
Dipol
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,072
Сказал(а) спасибо: 19,370
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 2,042 сообщениях
Хам наиболее пафосный из троицы. Чертина просто хороша. Тиссо брать только в случае если кушать не можете как нравятся. Они, объективно, хорошие и качественные но самые беспонтовые, хоть и хайповые.
__________________
Время работает на нас.
Dipol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dipol
Найти все сообщения от Dipol