|
если часы с открытым балансом нравятся, то почему нет? в качестве приятного бонуса получаете сапфировое стекло. но вы потритесь тут на форуме, не спешите с покупкой. возможно сформируется иной вкус (скелетоны и открытые балансы тут не в почете). а какой у вас размер запястья?
|