Цитата:
Сообщение от WeeZee
общем купил сегодня часы и узнал неприятную новость, часы сами по себе супер, но секундная стрелка проскакивает деления, т е тикает между делениями, не попадая на них, позвонил в магаз, там сказали что это допустимо на кварце! Можно ли это как-то скорректировать? Вроде я попробовал настроить время и она чуть-чуть ровнее стала падать на деления
|
Нормальное поведение для кварцевых часов, расслабьтесь и получайте удовольствие!