Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Можно ли как-то скорректировать показания секундной стрелки?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.03.2011, 23:24
Аватар для Konrad
Konrad Konrad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 851 раз(а) в 418 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WeeZee Посмотреть сообщение
общем купил сегодня часы и узнал неприятную новость, часы сами по себе супер, но секундная стрелка проскакивает деления, т е тикает между делениями, не попадая на них, позвонил в магаз, там сказали что это допустимо на кварце! Можно ли это как-то скорректировать? Вроде я попробовал настроить время и она чуть-чуть ровнее стала падать на деления
Нормальное поведение для кварцевых часов, расслабьтесь и получайте удовольствие!
__________________
Вся наша жизнь - борьба!
До обеда с голодом, после обеда - со сном....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Konrad за это сообщение:
anika970 (29.08.2013), WeeZee (08.03.2011)