Цитата:
Сообщение от Vasloh
Гнутый браслет, незавинчивающаяся ЗГ, непонятный люм (метки хоть светятся?).
|
Изначально они шли на резине,копии сейковского ,дайверского ремешка, поэтому браслетили их кто во что горазд, люм у них атомный ,часам 40 лет ,но он быстро заряжается и светит довольно долго, и ещё одна фишка, у Тагов 980.ХХХ люм начал сыпаться ещё в 90х )) ,посмотрите винтаж той модели ,а у этих стоит как новенький из за этого их часто путают с новоделом , повторюсь ,их делали британцы , в британском гонконге, если сравнивать с Тагом технически ,из "экономии" там только пластиковый вкладыш на безеле, он сильно мягкий,даже мех "жирнее".