Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Kienzle. 200 м Сколько могут стоить
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.06.2024, 21:07
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,818
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 3,917 раз(а) в 2,239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vasloh Посмотреть сообщение
Гнутый браслет, незавинчивающаяся ЗГ, непонятный люм (метки хоть светятся?).
Изначально они шли на резине,копии сейковского ,дайверского ремешка, поэтому браслетили их кто во что горазд, люм у них атомный ,часам 40 лет ,но он быстро заряжается и светит довольно долго, и ещё одна фишка, у Тагов 980.ХХХ люм начал сыпаться ещё в 90х )) ,посмотрите винтаж той модели ,а у этих стоит как новенький из за этого их часто путают с новоделом , повторюсь ,их делали британцы , в британском гонконге, если сравнивать с Тагом технически ,из "экономии" там только пластиковый вкладыш на безеле, он сильно мягкий,даже мех "жирнее".
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! pitbrit за это сообщение:
Dadan (18.06.2024), Kelevratony (17.06.2024)