|
Сами часы котлета же ужасная ,даже дизайн - кирпич 70'х с малой секундой ,это плинтус ,хотя сделали очень аккуратно. А мех прямо радует - весь чистенький, блестит ,пружина на балансе и "шурупы" целые .
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
|