|
хороший старенький ricoh (бренд сейки)
состояние только печальное,
или от удара или от попадания влаги отлетели рамки, камни, логотипы итд. и есть немаловероятный шанс что всё это клинит механизм.
кажется неоригинальный браслет.
в таком состояни я это оценивать не берусь. слить за 500 рублей часовщику бартером или тысячу поставить на барахолке и утомительно долго ждать кому это понадобится под восстановление или на донора
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС! 
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
|