17.06.2024, 15:29
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,001
Сказал(а) спасибо: 9,757
Поблагодарили 19,491 раз(а) в 5,857 сообщениях
|
|
|
Пару раз мне попадались точно такие же Бончи (в народе этот институт всегда назывался "Бонч"), но внутри был Полёт 2609. Привёл в порядок и подарил друзьям, выпускникам этого ВУЗа.
|
|