Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Kienzle. 200 м Сколько могут стоить
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.06.2024, 15:13
Аватар для Mahout81
Mahout81 Mahout81 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2022
Адрес: Кемерово
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 147 раз(а) в 36 сообщениях
Браслет штамповка. Просто весь болтается. Головка завинчивается. Ну 20 так 20.

Светятся кстати вполне неплохо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240617_191304.jpg
Просмотров: 64
Размер:	51.4 Кб
ID:	3720313  
Ответить с цитированием