Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы помогите выбрать
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.06.2024, 14:20
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,077
Сказал(а) спасибо: 19,422
Поблагодарили 16,664 раз(а) в 2,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Katyakucher Посмотреть сообщение
модель через полгода затрется ремешок и будет некрасивым.

Вы главное монтажами в Лонжине не занимайтесь, машину не ремонтируйте, вагоны не разгружайте. А если вдруг неожиданно решите носить в офисном стиле то будет вполне себе носится. Как любые другие. Сталь почти у всех одна и та же.
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dipol за это сообщение:
Katyakucher (17.06.2024)