Цитата:
Сообщение от Katyakucher
модель через полгода затрется ремешок и будет некрасивым.
|
Вы главное монтажами в Лонжине не занимайтесь, машину не ремонтируйте, вагоны не разгружайте. А если вдруг неожиданно решите носить в офисном стиле то будет вполне себе носится. Как любые другие. Сталь почти у всех одна и та же.