Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Павел Буре", оценка.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.06.2024, 12:49
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,875
Сказал(а) спасибо: 7,898
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
доброго. судя по фото, часы плавали или находились в сыром месте. все мелкие стальные детали выржавели, как например ось под секундную стрелку - отсутствует напрочь. примерно тоже, с другими осями (под часовую и минутную стрелку). на это указывают потеки ржавчины на цифере и корпусе.
над инициалами Великой княгини отсутствует корона, остались следы крепления.
по цене. думаю, до 10, макс 15 т.р. главное тут, конечно, наградная надпись. она соответствует по дате с датой выпуска часов.
подождите, может спецы, что то другое напишут.
Этот пользователь сказал Спасибо! egoregorov за это сообщение:
aigrefin (17.06.2024)