Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #6437  
Старый 17.06.2024, 07:36
Аватар для Sergemid
Sergemid Sergemid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 869
Поблагодарили 211 раз(а) в 60 сообщениях
Начало недели
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20240617_073027.jpg
Просмотров: 356
Размер:	280.0 Кб
ID:	3720077   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20240617_072858.jpg
Просмотров: 205
Размер:	299.9 Кб
ID:	3720078  
__________________
Rolex Yacht-master, Chopard Mille Miglia GMT 2012,
Fortis B-42, Breitling Endurance-Pro, G-Shock Gulfmaster
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Sergemid за это сообщение:
dmitryldn (20.06.2024), Edisson1966 (20.06.2024), ivanchasy (17.06.2024), KazinaK (17.06.2024), Kyokushin (17.06.2024), Lex359 (21.06.2024), Medeo80013 (17.06.2024), SeaShark (26.06.2024), Trancediver (19.08.2025), WladSh (17.06.2024), АлексМ (19.06.2024)