|
Существует разница между фактом ухода (полезная статистика) и выставлением напоказ участников сделки. Есть разница между правилами хорошего тона и буквой закона.
Да, здесь фигурируют ники и, если участники форума желают публиковать свои покупки и продажи - вполне могут это делать с демонстрацией любых подробностей, но такие действия не вполне корректны в отношении тех, кто не желает публиковаться. Некоторые участники сделки вполне известны, если они захотят о чём-то сообщить - они это сделают самостоятельно. А функциям репортёра лучше предпочесть что-то более полезное для сообщества, тем более, что все заинтересованные форумчане следили за торгами.
|