Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречи в Питере - 3
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 16.06.2024, 13:50
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,072
Сказал(а) спасибо: 19,370
Поблагодарили 16,630 раз(а) в 2,042 сообщениях
Хорошо посидели. Было очень приятно познакомься со всеми.


Принято коллегиальное решение в следующий раз собраться осенью. Ищем локацию в центре.


PS: Сильно комплексовал. Даже у девочек есть ножи. А у меня самое острое это ключи от квартиры! Придётся купить.
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dipol за это сообщение:
Augusta (16.06.2024), JaguarX (16.06.2024), MegaZur (18.06.2024), SergB (17.06.2024)