Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика на каждый день
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 15.06.2024, 10:52
CradleChell CradleChell вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2020
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 131 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Comrad Suhov Посмотреть сообщение
Citizen - не про механику.
НО:

Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
если есть деньги, берите Гранд Сейко механику или спрингдрайв (я бы взял спрингдрайв)
если денег чуть меньше, то Сейко на калибре 8L35, Маринмастер например
если денег еще меньше, то механику от Ситизен на 9010
можно посмотреть еще Ориент, норм часы на свои деньги
Сейко на механизмах 7s36 - 6r15 (бюджетные и среднего ценового диапазона модели Сейко) к покупке бы не рассматривал
Ситезен еще как про механику)))
Ответить с цитированием