Цитата:
Сообщение от Comrad Suhov
Citizen - не про механику.
|
НО:
Цитата:
Сообщение от Dima343
если есть деньги, берите Гранд Сейко механику или спрингдрайв (я бы взял спрингдрайв)
если денег чуть меньше, то Сейко на калибре 8L35, Маринмастер например
если денег еще меньше, то механику от Ситизен на 9010
можно посмотреть еще Ориент, норм часы на свои деньги
Сейко на механизмах 7s36 - 6r15 (бюджетные и среднего ценового диапазона модели Сейко) к покупке бы не рассматривал
|
Ситезен еще как про механику)))