Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава с горизонтальным и вертикальным календарём
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 07.03.2011, 20:02
Аватар для necit48
necit48 necit48 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия Смоленск
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 563 раз(а) в 220 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmvt1 Посмотреть сообщение
На часах с горизонтальным и вертикальным календарями диски разные. На дисках для вертикальных календарей все названия и цифры повернуты на 90 градусов. Иначе чтобы прочитать дату и день недели надо часы на 90 град. поворачивать. Хотя конструкционно сами диски абсолютно одинаковы. А пружинки теряют "мастера".
Логично, я еще только ученик)))))
Ответить с цитированием