Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Nomos vs Omega vs Tudor
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 12.06.2024, 16:33
Roman23 Roman23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 271 раз(а) в 120 сообщениях
Из этих трех - я за омегу 39 мм (дань моде и личная симпатия к интегрированным браслетам)
А так - зарабатывать и копить на ролекс
Ответить с цитированием