Тема
:
Nomos vs Omega vs Tudor
Показать сообщение отдельно
#
56
12.06.2024
,
16:33
Roman23
Форумчанин
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 271 раз(а) в 120 сообщениях
Из этих трех - я за омегу 39 мм (дань моде и личная симпатия к интегрированным браслетам)
А так - зарабатывать и копить на ролекс
Roman23
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roman23
Найти все сообщения от Roman23