Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Странный выбор - Tissot / Citizen
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 12.06.2024, 06:23
Аватар для topfin
topfin topfin на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,091 раз(а) в 3,638 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Comrad Suhov Посмотреть сообщение
Как по мне, так даже у Blue Angels читаемость лучше и стилистика все же присутствует в сравнении с этим продуктом.
Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
Жесть...
Да уж... испортить классический хрон-тысячник... это какой же китаец так у Буловы постарался?

Можно такое глянуть https://www.ebay.com/itm/226011252869
Или такое https://www.ebay.com/itm/156246525973
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! topfin за это сообщение:
Comrad Suhov (12.06.2024), Gemar (12.06.2024)