Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Странный выбор - Tissot / Citizen
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 12.06.2024, 00:35
Аватар для MikChu
MikChu MikChu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2021
Адрес: Moscow, Russian
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 15,834
Поблагодарили 17,216 раз(а) в 1,168 сообщениях


Хронограф - выглядит интересно. И является усложнением.
Но если вы его не включаете, будет стоячая секунда. Что лично мне совсем не нравится.
Последнее время отдаю предпочтение 3-х стрелочным часам.
Считываемость времени намного лучше.

Предложу рассмотреть 3-х стрелочный Tissot Seastar (фото выше)
Вот тема по этим часам: Tissot Seastar 1000 Powermatic 80 Silicium
Есть модели без пластика. Powermatic 80 Silicium - как раз из этих.
Так же можно посмотреть в сторону Mido, Hamilton, Certina - весьма достойные часы.
Ну и можно смахнуть пыль вот с этой темы: Дайверы Swatch Group кому отдать предпочтение?

Я своими Tissot доволен, одни из моих любимых часов.

Сейчас конечно как всегда набегут и накидают всего и вся.
Что надо брать Ролекс иначе другие часы не часы.
В целом согласен, но я пока не готов на них раскошелится.

Выбирайте в первую очередь что нравится вам.
Tissot хороший вариант для начала сета и часовой болезни!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7854.jpg
Просмотров: 210
Размер:	508.8 Кб
ID:	3718560  
__________________
Мои Альбомы
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! MikChu за это сообщение:
Bordgia (13.06.2024), dilshat19 (12.06.2024), Gemar (12.06.2024)