Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте кварц 50-70к
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 11.06.2024, 20:55
Аватар для DenisKos
DenisKos DenisKos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2023
Адрес: Россия Родина моя
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 291 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Под костюм и дайверы носят и даже эплвоч, но костюмниками они от этого не становятся.
Да а кто спорит, что носят, пусть носят) я писал за тему классического костюмника.
Ответить с цитированием