Цитата:
Сообщение от Dim38
Выбор странный, данный гражданин слишком перегружен есть модели лаконичней
Дайверу хрон не всегда нужен и я не совсем понимаю зачем он в этих часах
|
Согласен про хрон в дайверах. Но вот чисто внешне они мне симпатичны)
Но в целом, господа, вы посеяли зерно здравомыслия во мне)))