Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Странный выбор - Tissot / Citizen
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.06.2024, 14:18
Gemar Gemar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 388 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
Выбор странный, данный гражданин слишком перегружен есть модели лаконичней
Дайверу хрон не всегда нужен и я не совсем понимаю зачем он в этих часах
Согласен про хрон в дайверах. Но вот чисто внешне они мне симпатичны)

Но в целом, господа, вы посеяли зерно здравомыслия во мне)))
Ответить с цитированием