Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Странный выбор - Tissot / Citizen
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.06.2024, 13:11
Gemar Gemar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 388 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ty1er Посмотреть сообщение
Дайвер на каучуке против сложного пилота на браслете - тут надо определиться, чего хочется больше)
Ситизены крупнее будут смотреться, но они же слепые совсем, время очень тяжело считывается.
Хронограф - это обязательное требование?
Размер руки в целом позволяет такие шайбы носить?
В том-то и дело, что выбор довольно странный)
Хронограф нет, не обязательно, но в Tissot очень понравился цифер, а когда Citizen эти увидел, то вспомнил, что когда-то их хотел))
Запястье специально померил - 19 см, так что, полагаю, вполне должны нормально сесть.
Я выбираю на Джуме, а там не сильно прям огромный выбор из того, что нравится. Сейчас есть пара дайверов на кварце и механике. Вот захотелось изначально Tissot Seastar 1000 на Поверматике, но цена прям вообще неподъемная.
Вот про "слепые" тоже есть подозрение. На видео смотрел, форум прочитывал.
Но есть еще один минус в Tissot - "мертвая" секундная стрелка.
А почему Вы сделали акцент на том, что ремешок силиконовый?

Цитата:
Сообщение от ThirdChimp Посмотреть сообщение
Это в powermatic’е, механике
Ааа, не знал. А здесь ETA G10.212, если не ошибаюсь. Тут нормально все с механизмом?
Ответить с цитированием