Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Странный выбор - Tissot / Citizen
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.06.2024, 13:03
Аватар для ThirdChimp
ThirdChimp ThirdChimp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2024
Адрес: Тула
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 319 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gemar Посмотреть сообщение
наслушался, что у них "пластиковый" мех
Это в powermatic’е, механике
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ThirdChimp за это сообщение:
Gemar (11.06.2024)