Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Nomos vs Omega vs Tudor
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 11.06.2024, 07:26
Аватар для goga41641
goga41641 goga41641 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Нск-Мск-Спб
Сообщений: 6,755
Сказал(а) спасибо: 1,320
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 1,246 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Belyaev Konstantin Посмотреть сообщение
Можно не искать и взять за полторы цены, но тут вопрос финансов как я понял.
Если можно купить купить Ролекс по ритейлу, то я всегда так и делаю.

ОР41 ритейл 6500$ или Eur в зависимости от страны, очень неплохой вариант как мне кажется в этом бюджете.
оп в синем просто восхитителен. гиперудобно и очень хорошо сделано. по ритэйлу это топ без вариантов. но где взять по ритэйлу вот в чем вопрос)

констелейшн весьма не плох, хоть и сосвем неликвиден, покупать его новым такое себе, но если нравится почему нет.
но его браслет весьма не просто подогнать на запястье. может просто не сесть. желательно примерить хотя бы с вторички подогнанный на руку.
__________________
Мы ценим Ваше время.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! goga41641 за это сообщение:
Vladlen (11.06.2024)