Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Nomos vs Omega vs Tudor
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 10.06.2024, 14:30
mower mower вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: world
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 1,265 раз(а) в 572 сообщениях
Цитата:
Сообщение от free Посмотреть сообщение
Поддержу заключение, как пользователь ранее данного механизма 3001, не был доволен его качеством и точностью хода.ю, дополнительно он очень шумный. Совсем другое дело ручной механизм, альфа. Говорю не как перечитывая отзывы других, а как пользователь часов с такими механизмами.
Если Номос, то на ручке.
Присоединюсь. Тоже Номос на Альфе. Единственные часы, которые у меня остались на постоянку. Остальные либо дарил, либо продавал.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mower за это сообщение:
Ahiya (10.06.2024), free (10.06.2024)