Цитата:
Сообщение от free
Поддержу заключение, как пользователь ранее данного механизма 3001, не был доволен его качеством и точностью хода.ю, дополнительно он очень шумный. Совсем другое дело ручной механизм, альфа. Говорю не как перечитывая отзывы других, а как пользователь часов с такими механизмами.
Если Номос, то на ручке.
|
Присоединюсь. Тоже Номос на Альфе. Единственные часы, которые у меня остались на постоянку. Остальные либо дарил, либо продавал.