Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Nomos vs Omega vs Tudor
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 10.06.2024, 14:11
Аватар для cheshirskicat
cheshirskicat cheshirskicat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,586 раз(а) в 1,125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Comrad Suhov Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласен. Часы очень хороши. Смотряться породисто, уверенно. Стилистически очень хорошо сбалланисированны и имеют характерную внешность. Довольно универсальны и демократичны в носке. Отделка на прекрасном уровне. Тактильно очень приятны.
За свои вменяемые деньги - прекрасное решение.
И полностью соглашусь, что дизайн не надоедает со временем. Прозвучит каламбурно, но линейка проверена временем.
К сожалению сейчас они стоят невменяемых уже денег, цена к миллиону подкатывает. И один единственный минус - матовый браслет. Все царапины наши -)).
__________________
Z&V
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cheshirskicat за это сообщение:
Comrad Suhov (10.06.2024)