Цитата:
Сообщение от Comrad Suhov
Полностью с Вами согласен. Часы очень хороши. Смотряться породисто, уверенно. Стилистически очень хорошо сбалланисированны и имеют характерную внешность. Довольно универсальны и демократичны в носке. Отделка на прекрасном уровне. Тактильно очень приятны.
За свои вменяемые деньги - прекрасное решение.
И полностью соглашусь, что дизайн не надоедает со временем. Прозвучит каламбурно, но линейка проверена временем.
|
К сожалению сейчас они стоят невменяемых уже денег, цена к миллиону подкатывает. И один единственный минус - матовый браслет. Все царапины наши -)).