Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте кварц 50-70к
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 10.06.2024, 13:49
Аватар для Pachoche
Pachoche Pachoche вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2019
Адрес: Дорогобуж
Сообщений: 1,204
Сказал(а) спасибо: 2,330
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
На мой вкус, Булова выглядит то ли родом из 70-х, то ли фриковато. А хрон Сейко выглядит никак.
Но это мой субъективный вкус.
А написанное выше - ваш субъективный вкус, такие дела.
Что там с качеством вкусовых рецепторов? Так-то кому-то по вкусу и фэшн.
ТС ведь не шильдик или шкурку хочет, а кварц: начинку то бишь. Бюджет намекает, что не VH31. Интересных кварцев на пальцах одной руки, потому со шкуркой и шильдиком придётся мириться.
__________________
Некоторые люди говорят, что у электронных часов нет души.
Ответить с цитированием