Цитата:
Сообщение от 0ceanborn
На мой вкус, Булова выглядит то ли родом из 70-х, то ли фриковато. А хрон Сейко выглядит никак.
Но это мой субъективный вкус.
А написанное выше - ваш субъективный вкус, такие дела.
|
Что там с качеством вкусовых рецепторов? Так-то кому-то по вкусу и фэшн.
ТС ведь не шильдик или шкурку хочет, а кварц: начинку то бишь. Бюджет намекает, что не VH31. Интересных кварцев на пальцах одной руки, потому со шкуркой и шильдиком придётся мириться.