Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте кварц 50-70к
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 09.06.2024, 23:00
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,444
Сказал(а) спасибо: 5,829
Поблагодарили 17,447 раз(а) в 4,927 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dipol Посмотреть сообщение
Тиссо вместо Лонжин это даже не смешно. Говоря автоязыком человек спрашивает про Е класс, а Вы ему А класс предлагаете, даже не Ц.
Новый А-класс (CLA) супротив 212го неоднозначно)
Ответить с цитированием