Цитата:
Сообщение от Dim38
А что это дает в реальной эксплуатации?
|
Судя по обсуждениям на этом форуме попадание стрелок в метки позволяется невростеникам оставаться в своей тарелке, не мучаться скачками давления и иметь почти здоровый сон. А остальным сидеть и вечерами наслаждаться идеальной работой секундной стрелки.
Упоминании тремокомпенсации у ГС это прям верх технологического прогреса с закатыванием глаз и причмокиванием, а при упоминании термокомпенсации у ВХП это "ненужная" функция, при том что 5-10 и там и там.
Вопрос магнитов нынче актуален в виде фурнитуры, рамок и магнитных полей от оборудования и т.п.