Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте кварц 50-70к
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 09.06.2024, 15:30
el gaucho el gaucho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2022
Адрес: Omsk
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 212 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
А что это дает в реальной эксплуатации?
Судя по обсуждениям на этом форуме попадание стрелок в метки позволяется невростеникам оставаться в своей тарелке, не мучаться скачками давления и иметь почти здоровый сон. А остальным сидеть и вечерами наслаждаться идеальной работой секундной стрелки.

Упоминании тремокомпенсации у ГС это прям верх технологического прогреса с закатыванием глаз и причмокиванием, а при упоминании термокомпенсации у ВХП это "ненужная" функция, при том что 5-10 и там и там.

Вопрос магнитов нынче актуален в виде фурнитуры, рамок и магнитных полей от оборудования и т.п.
__________________
sekonda grand heritage, электроника 5 special black
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! el gaucho за это сообщение:
Dim38 (10.06.2024)