Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Nomos vs Omega vs Tudor
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 09.06.2024, 15:29
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Почему такое мнение? По своим характеристикам, он как раз один из наиболее ресурсных, да и за девять лет существования никаких нареканий к нему не было.
Раньше Номос был знаменит тем, что калибры могли легко намагнитится (у кого-то даже от айпада или лаптопа) Как у этого 3001 или какой там стоит.. надо посмотреть, другая ли спираль я не помню
На удары думаю он слабее чем та же Омега.
Номос это классные стильные часы, но не на экстрим, ИМХО.
Просто в теме калибры конкурентов более крупные с более серьезной заявкой на ресурс.
Ответить с цитированием