Цитата:
Сообщение от tapoka
Почему такое мнение? По своим характеристикам, он как раз один из наиболее ресурсных, да и за девять лет существования никаких нареканий к нему не было.
|
Раньше Номос был знаменит тем, что калибры могли легко намагнитится (у кого-то даже от айпада или лаптопа) Как у этого 3001 или какой там стоит.. надо посмотреть, другая ли спираль я не помню
На удары думаю он слабее чем та же Омега.
Номос это классные стильные часы, но не на экстрим, ИМХО.
Просто в теме калибры конкурентов более крупные с более серьезной заявкой на ресурс.