Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Nomos vs Omega vs Tudor
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.06.2024, 05:02
ArGkuz ArGkuz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Россия, Новокузнецк/КРСК
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 408
Поблагодарили 237 раз(а) в 57 сообщениях
Как-будто бы с ориентиром в виде Ролекса все эти варианты, в итоге, будут казаться самообманом.
Из предложенных проголосовал за Номос. Чисто визуально симпатичней конкурентов, но "плоский" цифер делает их скучноватыми.
С точки зрения похода к Ролексу, наверное, лучше взять Тюдор, его потом продать будет проще всего. Но "осадочек", и из предыдущей темы так и не стало понятно для кого эти часы: для юных пикаперов, кичащихся часами, как у Бекхема. Или для познавших часовой дзен
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ArGkuz за это сообщение:
Vladlen (09.06.2024)