Как-будто бы с ориентиром в виде Ролекса все эти варианты, в итоге, будут казаться самообманом.
Из предложенных проголосовал за Номос. Чисто визуально симпатичней конкурентов, но "плоский" цифер делает их скучноватыми.
С точки зрения похода к Ролексу, наверное, лучше взять Тюдор, его потом продать будет проще всего. Но "осадочек", и из предыдущей темы так и не стало понятно для кого эти часы: для юных пикаперов, кичащихся часами, как у Бекхема. Или для познавших часовой дзен