Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте кварц 50-70к
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 08.06.2024, 22:54
Аватар для bort501
bort501 bort501 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,214
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,602 раз(а) в 509 сообщениях
Там выше говорили про Bulova, но предлагали мунвотч, который все-таки приличных размеров.

А есть еще Jetstar на таком же 262кГц кварце. Размер поменьше. Часы конечно не совсем обычные, но вдруг ТСу понравится. Расцветки есть разные.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bort501 за это сообщение:
Pachoche (09.06.2024)