Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 21.01.2008, 11:42
Pavel Pavel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex0845 Посмотреть сообщение
Вот такой вот шкурный вопрос к уважаемым форумчанам
Интересуюсь приобретением BMW 525 / 530 2007г(new,из салона естессно)
Комплектация Бизнес+
У кого есть "опыт общения" с соответствующими салонами, кого порекомендуете? Ну и ,конечно, скидки
Буду рад любому совету,если что - в личку
Если нужно помочь по BMW пишите. Направлю к нормальным людям, думаю сделают лучшее предложение. Помню говорили мне, что в конце 2007 года давали около 17-18%.
Лично у меня была 530 2004 г.в. дилерская. Продал т.к. полетела коробка (120 000 км)
По подвеске, тыс 30 ходит если не убивать как я - Это мне сказал мастер приемщик с гордостью
Но а/м мне очень нравиться, сам думаю взять рестайлинговый.
Вроде есть вопросы к данному а/м, но "зараза" нравиться и все!!! Причем до того как купил, вообще не всталял, а тут подвернулся за халявные деньги, решил взять и все.........влюбился.
Плюс гарантия 2 года, так что подвеску раза 2 получится поменять по гарантии.
Правда в 2007 кол-во угонов очень увеличелось, в 2006 она в 20-ку не входила, а теперь на лидирующих позициях. http://www.autonews.ru/autobusiness/.../01/18/1323547
Ответить с цитированием