Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Grand Seiko GS против GC Citizen
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 07.03.2011, 12:30
Skysport Skysport вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gena Ishivatov Посмотреть сообщение
Обслуживание? ТО конечно, смазка - чистка, которое механике желательно раз в 4-5 лет и кварцу тоже лет через 10. У Сейки 9Fxx межТОшный интервал - 50 лет.
C другой стороны, Хрономастер имеет 10 лет гарантии, бесплатный сервис (или что там они называют free inspection), вечный календарь и гарантию наличия запчастей в течении всего срока службы часов

У GS есть часы с вечным календарем и имеющие точность +/- 5 сек?
Ответить с цитированием