Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте кварц 50-70к
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 08.06.2024, 08:12
Аватар для sadsong
sadsong sadsong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Россия, СПБ
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 1,018 раз(а) в 515 сообщениях
Кварц-только Япония! Навеяло купи Лонжин и слейся с толпой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sadsong за это сообщение:
HooliganSpb (08.06.2024)