Цитата:
Сообщение от konstantin.ao
По мне так. вам на каучуке, уважаемый Mafia, смотряться маловатыми часы!!!  )) На браслете нормально.
|
Вам со стороны видней!

Мне на браслете нравится больше и удобней чем на коже или каучуке, но иногда хочется часам придать более строгий вид , но без потери влагостойкости, так как на кожаном ремне с водой не забалуешь так скажем, вот тогда и приходит на смену каучук. Кстати, заметил что когда любые часы одеты под короткий рукав , то смотрятся меньше в объеме (диаметре) , чем когда с длинным рукавом рубашки к примеру, независимо на браслете они или на ремне.

Думаю что ТС сделает свой единственно верный для него выбор, примерив разные варианты и выбрав тот, что ближе ему и будет ему радость от обладания!