Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте кварц 50-70к
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 07.06.2024, 13:45
Аватар для jossiyan
jossiyan jossiyan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2024
Адрес: планета Земля, Россия, Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 147 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
И не только лишь хронографы, хотя мне эти ооочень нравятся
Синяя панда вообще сказочная
Очень классные часики, сам искал такие но с метеоритом (Lunar Pilot Meteorite).
Но когда была возможность купить не было часов, а когда появился вариант уже не было возможности)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jossiyan за это сообщение:
HooliganSpb (08.06.2024)