Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте кварц 50-70к
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 06.06.2024, 18:52
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Acidman Посмотреть сообщение
Классический стиль, чтобы и под костюм и под футболку, металлический браслет.
Цитата:
Сообщение от Acidman Посмотреть сообщение
единственное на что у меня лег глаз и екнуло внутри это лонжи с белым циферблатом и именно vhp, с черными цифрами и стрелками.
Как Вы себе представляете эти часы на Вашей руке с костюмом? Я уж не говорю про то, что они ни под один манжет не влезут.
Цитата:
Сообщение от Acidman Посмотреть сообщение
Японцы либо с кучей стрелок, циферблатов и прочей ерундой, либо классика, но какая то пресная чтоли (для меня)
Сам пользую вот такие. Совершенно не кажется, что цифер перегружен. Всё очень гармонично(ИМХО). А браслет у них просто песня. Я им даже простил, что застёжка не литая
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Citizen Perpetual CB0160-51L.jpg
Просмотров: 231
Размер:	360.6 Кб
ID:	3716743Нажмите на изображение для увеличения
Название: Citizen  Perpetual CB0160-51L.JPG
Просмотров: 176
Размер:	106.8 Кб
ID:	3716744Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230420_163651.jpg
Просмотров: 231
Размер:	238.2 Кб
ID:	3716745
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! bozzart за это сообщение:
Dielola (08.06.2024), opaque (13.06.2024)