Цитата:
Сообщение от Acidman
Классический стиль, чтобы и под костюм и под футболку, металлический браслет.
|
Цитата:
Сообщение от Acidman
единственное на что у меня лег глаз и екнуло внутри это лонжи с белым циферблатом и именно vhp, с черными цифрами и стрелками.
|
Как Вы себе представляете эти часы на Вашей руке с костюмом? Я уж не говорю про то, что они ни под один манжет не влезут.
Цитата:
Сообщение от Acidman
Японцы либо с кучей стрелок, циферблатов и прочей ерундой, либо классика, но какая то пресная чтоли (для меня)
|
Сам пользую вот такие. Совершенно не кажется, что цифер перегружен. Всё очень гармонично(ИМХО). А браслет у них просто песня. Я им даже простил, что застёжка не литая

