Цитата:
Сообщение от Acidman
Почему? Что неудобного?
|
Вот они какие-то они не эргономичные. Я сам примерял.
Из б/у кварца та же Омега Симастер сидит на руке удобней (ну будет 2-3 сек в мес, а насколько это критично?)
Ситизен эко драйв - можно модели взять дешевле (вечник, солар, синхра, регулировка браслета без зубочистки) , необязательно атесса
Гранд Сейко кварц - строгие повседневные часы.
Может за год+ что-то поменялось, поэтому поправьте меня, батарейка до 5 лет? Регулировки на ходу в браслете нету?
Часы толщиной больше чем 12мм? И 5 бар?
Ошибся где-то?