Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте кварц 50-70к
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 06.06.2024, 17:41
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Acidman Посмотреть сообщение
Почему? Что неудобного?
Вот они какие-то они не эргономичные. Я сам примерял.
Из б/у кварца та же Омега Симастер сидит на руке удобней (ну будет 2-3 сек в мес, а насколько это критично?)
Ситизен эко драйв - можно модели взять дешевле (вечник, солар, синхра, регулировка браслета без зубочистки) , необязательно атесса
Гранд Сейко кварц - строгие повседневные часы.

Может за год+ что-то поменялось, поэтому поправьте меня, батарейка до 5 лет? Регулировки на ходу в браслете нету?
Часы толщиной больше чем 12мм? И 5 бар?
Ошибся где-то?
Ответить с цитированием