Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мужские часы, Швейцария, до 4000$
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 07.03.2011, 10:04
Tool Tool вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от qetou Посмотреть сообщение
Если запали - надо брать
Примерить можно в любом салоне, брайты почти везде есть.
Ага, берите! И будут у Вас хорошие командирские часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tool за это сообщение:
MALIK901 (08.03.2011)