Тема
:
Мужские часы, Швейцария, до 4000$
Показать сообщение отдельно
#
25
07.03.2011
,
10:04
Tool
Форумчанин
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
qetou
Если запали - надо брать
Примерить можно в любом салоне, брайты почти везде есть.
Ага, берите! И будут у Вас хорошие командирские часы
Этот пользователь сказал Спасибо! Tool за это сообщение:
MALIK901
(08.03.2011)
Tool
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tool
Найти все сообщения от Tool