Тема
:
Casio c барахолок или удачная рыбалка
Показать сообщение отдельно
#
871
06.06.2024
,
10:46
EvgenyMan
Форумчанин
Регистрация: 25.09.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 2,405 раз(а) в 705 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Bedbug
Спасибо.Да,состояние-не могу придраться ни к одному моменту, всё в идеале.
Кстати,предыдущие часы,которые выкладывал здесь же(gd-120) покупал за такую же сумму.
А что за "барахолка" такая? Киньте ссылку.
EvgenyMan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EvgenyMan
Найти все сообщения от EvgenyMan