Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio c барахолок или удачная рыбалка
Показать сообщение отдельно
  #871  
Старый 06.06.2024, 10:46
EvgenyMan EvgenyMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 2,405 раз(а) в 705 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bedbug Посмотреть сообщение
Спасибо.Да,состояние-не могу придраться ни к одному моменту, всё в идеале.
Кстати,предыдущие часы,которые выкладывал здесь же(gd-120) покупал за такую же сумму.
А что за "барахолка" такая? Киньте ссылку.
Ответить с цитированием