Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мужские часы, Швейцария, до 4000$
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 07.03.2011, 09:09
qetou qetou вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: msk
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Если запали - надо брать
Примерить можно в любом салоне, брайты почти везде есть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! qetou за это сообщение:
MALIK901 (08.03.2011)