Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 07.03.2011, 03:38
Аватар для NamarElgert
NamarElgert NamarElgert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 3,164 раз(а) в 523 сообщениях
Таких в этой теме не заметил, так что выложу. Остальные Амфибии/Командирские либо новые (что вряд ли кому интересно) либо в не самом лучшем виде, чтоб выкладывать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01483.jpg
Просмотров: 2565
Размер:	490.6 Кб
ID:	107370   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01486.jpg
Просмотров: 2050
Размер:	510.3 Кб
ID:	107371   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01172.jpg
Просмотров: 1935
Размер:	305.2 Кб
ID:	107372   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01487.jpg
Просмотров: 1756
Размер:	343.3 Кб
ID:	107373  
__________________
мои часы
Ответить с цитированием
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! NamarElgert за это сообщение:
AFONIUS (18.11.2022), alpha (23.11.2011), AndreWDT (18.11.2013), APK63 (04.03.2020), bes23 (22.10.2011), betjka (27.03.2026), denart (29.04.2014), DV2222 (23.10.2022), eddiekulik (10.02.2018), fantom1981 (13.09.2011), GeNNadi4 (13.04.2017), Gitarych (04.02.2017), Grammatevs (26.10.2015), iChance (30.06.2014), jggg (26.11.2018), ledas (12.12.2011), Macklaren (20.06.2025), ohota1972 (02.05.2018), RomanL (23.02.2015), Rumata70 (30.08.2013), Scaglietti612 (15.10.2018), Simak (07.03.2011), STILL73 (11.03.2011), Strong (07.03.2011), Vodalex (15.04.2012), Тарас Кучеренко (09.03.2011)