Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте кварц 50-70к
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.06.2024, 15:08
Аватар для MakeMyDay
MakeMyDay MakeMyDay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 9,151
Поблагодарили 1,794 раз(а) в 494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jossiyan Посмотреть сообщение
Эммм... либо я не так написал, либо Вы не так поняли... какой костыль?
В чем костыль, когда часы на руке постоянно показывают точное время и дату, и для этого надо сделать ровным счетом НИЧЕГО!
Это идеальный вариант кварца, который да, стоит денег но это уже другой вариант.
Я понял, что Вы написали.
Повторюсь, радио, бт и прочие синхронизации - это, на мой взгляд, именно что костыли, без костылей - то тот же ВХП, автономная независимая точность.
Ответить с цитированием