Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте кварц 50-70к
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.06.2024, 13:11
Аватар для jossiyan
jossiyan jossiyan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2024
Адрес: планета Земля, Россия, Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 147 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MakeMyDay Посмотреть сообщение
имхо это не фича, а костыль. Зачем нужна синхра, если есть автономно точный кварц?
Эммм... либо я не так написал, либо Вы не так поняли... какой костыль?
В чем костыль, когда часы на руке постоянно показывают точное время и дату, и для этого надо сделать ровным счетом НИЧЕГО!
Это идеальный вариант кварца, который да, стоит денег но это уже другой вариант.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! jossiyan за это сообщение:
Bordgia (05.06.2024), danik555 (05.06.2024), Kelevratony (05.06.2024), NoZvezda (06.06.2024)