Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте кварц 50-70к
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.06.2024, 12:54
Аватар для jossiyan
jossiyan jossiyan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2024
Адрес: планета Земля, Россия, Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 147 раз(а) в 71 сообщениях
Против Лонджин ничего не имею, но советовал бы посмотреть в сторону Ситизенов или Тиссо. В Ситизонах можно найти часы уже с водозащитной 100+ а в вашем бюджете еще можно подцепить радиокантрол. Учитывая что Вы из Смоленска, шансы что будет синхронится постоянно, очень высоки, очень полезная фича.
Что касается Тиссо, то и там на Кварц выбор не маленький. Можете посмотреть как альтернативу.
Вот вариант Ситизонов с местного маркета, как раз советовали в соседней теме. Радиокантроля нет, но есть ЭкоДрайв. или вот
Ответить с цитированием