Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте кварц 50-70к
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.06.2024, 12:52
Аватар для DenisKos
DenisKos DenisKos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2023
Адрес: Россия Родина моя
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 291 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Acidman Посмотреть сообщение
Вот так выглядят 43-е на руке.
43 большеваты. Думаю 41 размер будет в самый раз, можете вот такой же Конквест на кварце взять, тот что на фото, только в 41 размере. Слишком какого то большого отличия по механизму от VHP нет, тоже очень и очень точные часы на калибре L157. Ну и у простого Конквеста корпус полированный, браслет центральные звенья тоже, а VHP весь матовый сатинированный, тут Вам выбирать что больше по душе. Только за 50-70 новыми по моему не взять никакой Лонжин. Если только Б/У то легко, только обычный Конквест не VHP.
Ответить с цитированием