Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Антимагнитность СпрингДрайв?
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 07.03.2011, 00:01
Аватар для Gena Ishivatov
Gena Ishivatov Gena Ishivatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,749
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,175 сообщениях
Ну если совсем по чесноку то
Первая ссылка по Бивням - это 685-ые - цена 25 рублей за пару )))))))))))
Третья - 804-ые S - 145 рублей - за напольные - цена среднего хай-фая
Четвёртая - 805 S - около 80 рублей - тоже ничего запредельного
Последняя пятая - CM 5 - 54 рубля - ещё меньше
Смешные цены для АС, так, современный средний хай-фай, и то не все. Ладно, хватит про Бивни - слишком много чести для кевларовой фирмы.
А часы можно поднести к магниту динамика - если его допустим предварительно вынуть (например, чтобы отрезать дурацкие телефонные лопаточки и припаять провода).
Ответить с цитированием