Тема
:
Опрос - на какой вы степени интереса к часам?
Показать сообщение отдельно
#
47
06.03.2011
,
23:52
Мария111
Форумчанин
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 267 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Hong Dien
Вот теперь и решил прекратить это маньячество
Максим,вы вступили в клуб анонимных часоголиков???
Надеюсь,хоть малую толику времени оставите на часы и форум...
__________________
Слово дано человеку, чтобы скрывать свои мысли.
Этот пользователь сказал Спасибо! Мария111 за это сообщение:
Hong Dien
(07.03.2011)
Мария111
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мария111
Найти все сообщения от Мария111