Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опрос - на какой вы степени интереса к часам?
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 06.03.2011, 23:52
Аватар для Мария111
Мария111 Мария111 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 267 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Вот теперь и решил прекратить это маньячество
Максим,вы вступили в клуб анонимных часоголиков???
Надеюсь,хоть малую толику времени оставите на часы и форум...
__________________
Слово дано человеку, чтобы скрывать свои мысли.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Мария111 за это сообщение:
Hong Dien (07.03.2011)