Тема
:
Мужчина и Угги
Показать сообщение отдельно
#
46
06.03.2011
,
23:38
Borber
Новичок
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Латвия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Ношу угги третью зиму, по возможности всегда-лучше обуви у меня нк было.
Купил и жене и детям. Тепло, удобно! Народ сначало нос воротил а сейчас смотрю все приобрели и ничего тоскаются!
Borber
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Borber
Найти все сообщения от Borber