Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каких часах удобнее работать отбойным молотком?
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 06.03.2011, 23:12
Alvrn Alvrn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от implantolog Посмотреть сообщение
Zenith DEFY XTREME RESERVE DE MARCHE новые, в пленках, полный комплект
Если откапывать бэнтли континеталь купе (желательно красный- под трусы купленный), то вариант однозначно. в другом случае спросить который час у прохожего. Так как Вы с ломом- проблем с ответом не будет, и моежет так случиться, приопределённой сноровке ,разживётесь часами..
__________________
Буран(Волмакс) Лунное затмение, Orient PR CFD0F001B,CFD0F004W,SDT00002W
Ответить с цитированием